Сергей Козлов «В сладком морковном лесу»

Детская страничка

Сергей Козлов. «В сладком морковном лесу».

Читают артисты Ольга Волкова и Валерия Киселёва. Запись была произведена в студии Ленинградского радио в ноябре 1985 года.

Предлагаем послушать летнюю сказку детского писателя Сергея Козлова «В сладком морковном лесу». Многие малыши уже встречались с героями его сказок.  Слушали зимнюю историю про Ёжика, который сидел в своей избушке, смотрел, уткнувшись носом, на покрытие морозными узорами окна и ему казалось, что там, за окошком, с другой стороны, сидит поросёнок в колючей шубке и ждет, когда Ёжик выйдет на улицу. А из «Весенних сказок» узнали, кто такие чистые птицы и куда же ушёл Мороз.

Самое время вновь встретиться с некоторыми героями сказок этого замечательного писателя и услышать про их летние приключения. Тем более, что происходить эти приключения будут в Сладком морковном лесу. В этом удивительном лесу вместо шишек на морковных деревьях растут орехи, а дожди в этом лесу идут только из мёда. А где находится этот лес и почему он такой необычный, расскажут актрисы Ольга Волкова и Валерия Киселёва.


Детская страничка

В «Детской страничке» собраны любимые волшебные истории, записанные много лет назад. Только здесь эксклюзивно представлены записи любимой многими поколениями советских детей Марии Григорьевны Петровой.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров