«Есть нюансы», 1 серия

21.08.2021, 3:45 Есть нюансы

«Есть нюансы», 1 серия

История Спичкиной связана с приездом к ней в гости её отца. Папа требует предъявить ему молодого человека Жени, и ей ничего другого не остаётся, как выдать за него нового жильца квартиры, которую она сдаёт.

Бондаренко со своим другом Степанычем пытаются изобрести, как же Бондаренко сбежать из-под домашнего ареста всего-то на одну ночь, чтобы «намутить кое-что по бизнесу». Но это оказывается делом проблематичным, потому что, когда за дело берется участковая Глафира Андреевна, то о побеге даже не мечтай.

А Лена Чепикова решила провести ревизию в доме и выбросить все ненужное, тем не менее у ее мужа Сергея другое мнение о том, что является ненужным. За спиной Сергея Лена все равно выносит на помойку старый потрепанный мяч, который только на первый взгляд кажется в квартире лишним.

В главных ролях: Валерий Кухарешин, Евгения Свиридова, Андрей Полищук, Андрей Зайцев, Екатерина Зорина, Никита Маркеев.

Режиссер: Александр Колесник

5,00 из 5. Всего оценок: 1

Есть нюансы

«Синий чулок» библиотекарь Спичкина, замученные семейным бытом супруги Чепиковы, горе-бизнесмен, авантюрист Бондаренко, приговоренный к домашнему аресту в глухой деревне. Что объединяет всех этих людей? Только одно — сеансы у экстравагантного психолога Александра Сергеевича, который знает — у каждого, даже самого обычного человека, Есть свои Нюансы.

ВСЕ СЕРИИ


Смотрите также


Новости партнеров