Пятьдесят первый выпуск
14 ноя, 8:30 Ваше здоровье!
Фото, видео: 5-tv.ru/Пятый канал
Темы выпуска – метаболизм и насморк.
Ведущие программы Сергей Длин и Анастасия Макеева напомнят, какой напиток «из детства» улучшает работу сердца и сосудов, а также снижает артериальное давление.
Обсудим со специалистами, как количество мышечной массы и жировой ткани влияют на метаболизм. Выясним, какую роль в этом процессе играют возраст и генетика, что на самом деле является причиной лишнего веса и как создавать грамотный дефицит калорий.
Врач-отоларинголог доступно объяснит, что такое синуситы и почему их нельзя игнорировать. Эксперт даст четкую инструкцию, как отличить это заболевание от насморка, чтобы не допустить осложнений, и расскажет о современных щадящих процедурах, которые пришли на смену пункции.
Звездный гость в студии – актриса Алевтина Добрынина. Она расскажет, какой напиток ее согревает, и поделится авторскими рецептами вкусного и полезного чая, который станет главным оружием против холода и хандры.
У кого самый быстрый метаболизм на Земле? Можно ли похудеть, лежа на диване? Какие продукты заставляют организм тратить больше энергии? Где находятся придаточные пазухи носа и почему от них зависит наш голос? И нужно ли в отопительный сезон протирать пыль в доме чаще?







