ОтЛичная жизнь

Что вы знаете о звездах? Их жизнь отлична от других или такая же, как у нас? Что скрывается за образом известной всем личности? Поклонники уверены, что дома их любимцы такие же, как и на сцене или телеэкране, а выросли они с золотой ложкой в зубах. Откровенный разговор тет-а-тет в спецпроекте «ОтЛичная жизнь».

ОтЛичная жизнь

Что вы знаете о звездах? Их жизнь отлична от других или такая же, как у нас? Что скрывается за образом известной всем личности? Поклонники уверены, что дома их любимцы такие же, как и на сцене или телеэкране, а выросли они с золотой ложкой в зубах.

Вся правда без ретуши об известных людях поможет увидеть их с другой стороны и лучше понять некоторые их поступки и решения.

Откровенный разговор тет-а-тет в спецпроекте «ОтЛичная жизнь».


Выпуски

ВСЕ ВЫПУСКИ


Видео проекта

Все видео


Новости проекта

Личный пример: Владимир Машков об учениках, театре, жизненных принципах и любви

Команда спецпроекта «ОтЛичная жизнь» готовилась к юбилею народного артиста РФ около полугода. Мы встречались с худруком Табакерки не только на различных мероприятиях в Москве, но и в Крыму.

07.04.2023
14.01.2023
14.01.2023
14.01.2023

ВСЕ НОВОСТИ


Ведущая программы

Родилась в Петербурге. В 2005 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения по специальности «Тележурналист и режиссер телевизионных программ».