«Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА на домашнем стадионе — видео

245 0

Фото, видео: Instagram @kate_ershova666, @11_miranchuki_59_

Встреча в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:1.

Столичный «Локомотив» 20 апреля сыграл вничью с ЦСКА на домашнем стадионе. За игрой наблюдали почти 27 тысяч болельщиков. Они устроили на своих трибунах красочный перформанс с большим количеством пиротехники.

Instagram @jerrymcrist

«Красно-зеленые» в лице Бенедикта Хеведеса открыли счет на 14-й минуте, но не смогли развить успех. Ответный гол со стороны гостей последовал только в конце первого тайма. Со стороны «армейцев» отличился Федор Чалов.

По итогам встречи в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 43 очка. ЦСКА с 41 очком расположился на четвертом месте.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, как «Тоттенхэм» выстоял в Манчестере и вышел на «Аякс» в полуфинале Лиги чемпионов.