Франция 2:1 Германия: лучшие моменты матча на видео

1 381 0

Сборная Германии приехала в Сен-Дени после унизительного проигрыша Голландии со счетом 0:3 и потерпела очередное поражение.

Матч между сборными Франции и Германии в рамках Лиги наций УЕФА на стадионе во французской Сен-Дени завершился поражением немцев — 2:1. Стоит отметить, что это уже второй проигрыш сборной за неделю. 14 октября в Амстердаме команду разгромила Голландия — 0:3.

При этом изначально для Германии все начиналось идеально: на 14-й минуте матча Тони Кроос открыл счет, забив гол в ворота французов. Однако в последующие минуты, несмотря на все старания, у немцев больше ничего не вышло.

Кстати, французский игрок Антуан Гризманн, который забил самый роскошный мяч в этой игре, исполнил перед ее началом походку Конора Макгрегора, чем знатно рассмешил своих коллег.

Во втором тайме он направил мяч в ворота сборной Германии головой. А в конце матча отличился еще раз — за десять минут до финального свистка оформил дубль.

Франции удалось одержать победу. Команда продолжает лидировать в группе А с семью очками. У Германии же пока всего одно очко. В следующий раз немцы встретятся с Россией. Матч пройдет 15 ноября в Лейпциге.

Ранее Пятый канал рассказывал, что «Красная фурия» внезапно проиграла в домашнем матче англичанам.