Победный крик Татьяны Навки оглушил оператора, когда Дзюба забил гол Испании

3 383 0

Фото, видео: instagram.com@tatiana_navka

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России выразила эмоции миллионов соотечественников, когда счет в матче РФ-Испания стал 1:1.

На видео, опубликованном на странице Татьяны Навки в Instagram, видно, как героиня ролика, замерев в ожидании, наблюдает за пенальти в исполнении нападающего российской сборной Артема Дзюбы. А когда тот отправляет мяч в ворота противника, Навка буквально взрывается и переходит на крик.

instagram @tatiana_navka

В свою очередь пользователи разделили радость супруги Дмитрия Пескова и выразили надежду, что наши футболисты смогут одолеть испанцев и выйти в полуфинал мундиаля.

На 11 минуте полузащитник сборной России забил автогол, однако на 41 минуте нападающий Артем Дзюба пробил пенальти, тем самым сравняв счет с испанцами. Игра проходит в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Следовательно, команда-победитель выходит в полуфинал, а проигравшие – выбывают с мундиаля.