Сборная Сенегала одолела Польшу на стадионе «Спартак»

1 297 0

Автогол защитника и ошибка вратаря стоили команде из Польши победы.

В жестком противостоянии футболисты из Западной Африки вырвали победу у сборной Польши в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча проходила на московском стадионе «Спартак» при полных трибунах. При равном владении мячом и схожих показателях ударов в сторону ворот исход противостояния решили роковые ошибки польских игроков.

На 37-й минуте польский защитник Тьяго Ционек поразил собственные ворота, и судья засчитал автогол.

В середине второго тайма нападающий сенегальской сборной Мбай Ньянг забил второй гол, воспользовавшись неудачным пасом и ошибкой вратаря.

Только за три минуты до финального свистка Гжегож Крыховяк принес первый и единственный мяч «белым орлам».  Итоговый счет на табло 2-1 в пользу Сенегала.

Ранее Пятый канал рассказывал, как прошел матч Колумбия — Япония.