«Я честно не знал» — Марадона извинился за курение на стадионе во время матча

1 180 0

Лучший футболист ХХ века по версии FIFA принес официальные извинения за то, что нарушил российский запрет на курение, смотря матч Аргентина — Исландия на стадионе в Москве.

Один из лучших футболистов мира и легендарный футболист Диего Марадона признал свою ошибку. Он извинился за то, что закурил на московском стадионе «Спартак» во время матча.

— Сегодня был тяжелый день для аргентинцев из-за напряженного дебюта на чемпионате мира. У каждого свой способ снять напряжение. Я честно не знал, что вы не курите на стадионах, я извиняюсь перед людьми и организаторами. Приходите на матч Аргентины, вместе поддержим наших ребят, — написал Марадона в своем Instagram.

16 июня прошел матч между сборными Аргентины и Исландии. Аргентинцам не удалось начать свой путь на чемпионате мира с победы, несмотря на однозначные прогнозы букмейкеров. Поединок на стадионе «Спартак» в Москве закончился ничейным счетом 1:1. Южноамериканцы открыли счет на табло на 19-й минуте матча — мощный гол забил Серхио Агуэро. Исландцы ответили противникам на 23 минуте: довести мяч до ворот смог Альфред Финнбогасон.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что никто не уступил Марадоне место в микроавтобусе после матча Исландия — Аргентина.