Гости выпуска: Артур Бесчастный и Маруся Климова
Сегодня, 9:00 Фирменный рецепт
Фото, видео: 5-tv.ru/Пятый канал
Гости выпуска — актеры Артур Бесчастный и Маруся Климова. Оба уверены, что обладают кулинарными талантами: варят борщи и пекут пироги. На кухне «Фирменного рецепта» им предстоит приготовить фетучини с цукини и песто из вяленых томатов.
«Я сегодня собираюсь кулинарно уничтожить моего оппонента Артура и показать, кто на кухне главный. Я готова!» — решительно настроена актриса Маруся Климова.
«Я выиграю поединок, потому что знаю кухни разных стран. И еще умею использовать секретный ингредиент — интуицию! Она мне подсказывает, что победа будет за мной», — считает актер Артур Бесчастный.
Актеры привыкли работать по сценарию, но на кулинарном ринге правила диктует импровизация. Им предстоит пройти серию испытаний от шеф-повара Нины Тарасовой. Первое блиц-задание — чистка чеснока на скорость с параллельными ответами на провокационные вопросы.
Маруся с легкостью справляется с многозадачностью, а Артур делает ставку на вдумчивость. Их противостояние быстро выходит за рамки гастрономического и превращается в остроумный диалог о профессии, амбициях и жизненном выборе.
Будут и неожиданные задания. Один из проигравших примерит на себя образ настоящего шефа — с поварским колпаком и новыми обязанностями. А еще Артур попробует себя в роли художника и нарисует карикатуру на свою соперницу.
Ради чего Бесчастный несколько недель сидел на пустой гречке и черном чае? Приходилось ли артистам играть на съемочной площадке любовь с партнером, который жутко раздражал? Как справиться с приступом смеха в драматической сцене? Что важнее — гениальный сценарий или высокий гонорар? Об этом и не только зрители узнают в новом выпуске программы «Фирменный рецепт».







