Гости выпуска: Дмитрий Чеботарев и Денис Власенко
19 апр, 9:00 Фирменный рецепт
Фото, видео: 5-tv.ru/Пятый канал
Гости выпуска — харизматичный Дмитрий Чеботарев и амбициозный Денис Власенко, два ярких представителя кинематографа. Теперь им предстоит доказать, что они способны не только блестяще играть, но и готовить. В меню участников этой программы — эквадорское блюдо кауса с энкокадо из креветок. Нежное картофельное пюре с перцем, кокосовый соус и морепродукты — все это требует точности, терпения и внимательности.
«Я сегодня должен победить! Зрители встали утром, включили телевизор, чтобы посмотреть на меня, и я не могу их подвести. Еще у меня семья, дети, я просто обязан научиться что-то вкусное готовить дома. Так что ставки сегодня очень высокие», — решительно настроен актер Дмитрий Чеботарев.
«Для меня готовка — это не про рецепты, а про настроение. Это способ замедлиться, заземлиться. Участие в этой программе — не только возможность хорошо провести время, но и проверить себя», — говорит актер Денис Власенко.
Шеф-повар Нина Тарасова подготовила для актеров не только рецепт, но и серию испытаний. Им придется чистить картофель на скорость неудобными ножами, соревноваться за кулинарные преимущества и проявлять находчивость в самых неожиданных условиях. Даже небольшая ошибка может стоить победы.
В процессе готовки герои вспомнят детство, поговорят о комплексах, успехе и цене профессии. Дмитрий расскажет о своем хулиганском прошлом, а Денис — о том, как справлялся с насмешками и какую мотивацию нашел, чтобы измениться.
Но и это не все. Участников ждут творческие задания: им придется создать необычную подачу блюда и проявить фантазию в условиях ограниченных ресурсов. А проигравший столкнется с неожиданным штрафным испытанием.
Какие подробности детства актеров неожиданно всплывут? Из-за чего девчонки отказывались целоваться с Денисом и есть ли у него возлюбленная? Кто пострадает в кулинарной дуэли? Чье блюдо покорит шефа? Об этом и не только зрители узнают в премьерном выпуске программы «Фирменный рецепт».







