Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи

19 апр, 0:55 Они потрясли мир

Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи

Кейт Миддлтон — супруга наследника британского престола Уильяма и одна из самых популярных женщин в Соединенном Королевстве. Уже несколько месяцев миллионы людей задаются вопросом: где она? Принцесса Уэльская перестала показываться на публике с декабря прошлого года. Королевская семья утверждала, что она перенесла плановую операцию. Однако восстановление почему-то затянулось.

В СМИ стали появляться разные версии таинственного исчезновения принцессы: от депрессии из-за измен Уильяма до убийства. Некоторые на полном серьезе утверждали, что Кейт давно умерла, а в ее смерти винили мужа. Также говорили и о проклятье. Королевская семья владеет алмазом «Кохинор», за которым тянется кровавый шлейф. Неужели Миддлтон не успела надеть корону, а уже стала жертвой злого рока?

История любви Уильяма и Кейт вовсе не была такой безоблачной, какой ее пыталась преподнести королевская семья. Они познакомились во время учебы в университете. Их роман длился несколько лет, сопровождался размолвками и даже расставаниями, но в итоге закончился браком. Для британцев Уильям и Кейт стали примером образцовой семьи. Однако со временем в прессе стали появляться материалы, свидетельствующие о том, что у пары не все гладко. Уильяма несколько раз замечали в компании его бывших возлюбленных. В 2019-м называли имя предполагаемой любовницы наследника британской короны – Роуз Хенбери. Тогда все отмечали ее сходство с Кейт. Обе стройные, с каштановыми волосами, один стиль в одежде. Многие считают, что принц пошел по стопам отца и до сих пор не может забыть свою первую любовь. А принцесса Уэльская все эти годы терпит похождения мужа. Ведь она так долго шла к своей цели – попасть во дворец.

Поговаривали, что Кейт тоже искала утешения на стороне. И именно за это в итоге якобы поплатилась жизнью! Согласно данным некоторых СМИ, принц узнал об очередном романе супруги, впал в ярость и избил ее. Или еще страшнее – убил!

Вообще, после смерти королевы Елизаветы Второй на Виндзоров словно посыпались несчастья. Сначала о борьбе с онкологией объявила бывшая жена принца Эндрю, Сара Фергюсон. Затем рак нашли у короля Карла. А следом за ним попала в больницу принцесса Уэльская.

Букингемский дворец пытался успокоить общественность. Публиковал фото Кейт Миддлтон с детьми и мужем. Но специалисты заявили: это подделка. В конце марта сама принцесса выложила на своей официальной странице видео, в котором призналась, что борется с онкологией. И именно болезнь стала причиной длительного молчания. Ролик должен был положить конец волне сплетен и домыслов, но вызвал противоположный эффект. Люди заметили странности и назвали видео монтажом! Неужели на кадрах – цифровая копия Кейт? И где, в таком случае, настоящая принцесса?

Люди вспомнили о еще одном мистическом совпадении. Все королевы с именем Кэтрин были несчастны. Сторонники теорий о темных силах считают, что в королевской семье завелась колдунья. Причем, произошло это уже давно, и прилетела она из-за океана.  

Главные тайны королевской семьи и принцессы Уэльской! Кто посоветовал Кейт познакомиться с принцем? С чего начинался роман будущих супругов? Правда ли Миддлтон вела настоящую охоту на принца? Из-за какой трагедии влюбленным пришлось перенести помолвку? Почему на свадьбе жених не надел обручальное кольцо? И какие еще традиции нарушили молодожены? Действительно ли девушка много лет терпела измены мужа? Есть ли у Уильяма внебрачный ребенок? Какое проклятье, по легенде, лежит на Виндзорах? И могла ли его наложить Меган Маркл? Были ли в роду у актрисы ведьмы? Как Елизавета Вторая обидела американку? Неужели кольцо принцессы Дианы принесло Кэтрин несчастье? Почему многие боятся, что Миддлтон повторит трагическую судьбу королевы сердец? Если это уже не произошло… Разбор нашумевших фотографий и видео! Реально ли на них изображена принцесса Кэтрин или это фотомонтаж?


Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров