Жанна Фриске. Я рядом

12 апр, 1:00 Они потрясли мир

Жанна Фриске. Я рядом

Ее называли самой красивой певицей российского шоу-бизнеса. Роскошная фигура, лучезарная улыбка и пронзительный взгляд. Ее песни занимали лидирующие строчки хит-парадов. Она снималась в кино и вела телепередачи. Всегда сияла и улыбалась, а по ночам плакала в подушку. Мечтала создать семью и стать мамой. Когда Жанна объявила, что ждет ребенка, за нее радовалась вся страна. Никто не знал, на какую жертву она пошла ради малыша. И что ее счастье будет таким коротким.

Тяжелая болезнь превратила молодую женщину в инвалида. Она сильно поправилась и не могла ходить. Только глаза оставались прежними. В них до последнего момента теплилась надежда. Жанна привыкла бороться за жизнь с самого рождения. Ее родители ждали двойню, но начались преждевременные роды. Врачи смогли спасти только девочку.

Позже, когда к Фриске пришли слава и популярность, опасностей только прибавилось. У группы «Блестящие» было много поклонников. Но еще больше врагов. Красота, молодость и успех солисток вызывали у некоторых людей черную зависть. Кто-то из злости даже решался на физическую расправу.

Знойную красотку всегда окружали поклонники. Ей приписывали романы с известными бизнесменами и спортсменами. Только никто из них не смог завоевать сердце девушки. Жанна переживала, что личная жизнь не складывается. Отношения с Дмитрием Шепелевым она долго скрывала даже от близких друзей.

Страшный диагноз перечеркнул все надежды на светлое будущее. За здоровье любимой певицы молилась вся страна. Люди со всех уголков России присылали деньги на лечение. Поклонники внимательно разбирали тексты ее песен и находили, по их мнению, пророческие слова – одиночество, темнота, печаль.

Последние три месяца артистка провела в коме. Ее сердце остановилось 15 июня 2015 года. Все эти годы артистка часто снится близким и друзьям. И все встречи выглядят пугающе реалистичными. У многих складывается ощущение, что Жанна все еще рядом. 

Тайны и мистика в жизни Жанны! Что будущей звезде предсказала гадалка? Правда, что артистка и сама обладала сверхспособностями? Что говорят о личности женщины экстрасенсы и астрологи? С какой трагедии начался жизненный путь Жанны? Как она оказалась в «Блестящих»? Зачем продюсеры заставляли ее сменить фамилию? По какой причине она решила уйти из группы и что случилось после ее возвращения с «Последнего героя»? Почему она не могла устроить личную жизнь? Из-за чего близкие девушки перессорились после ее смерти? Какие странные вещи стали происходить на могиле певицы? О чем Фриске предупреждает родных? Действительно ли она спасла их от родового проклятья? Какую песню фанаты назвали пророческой? На самом ли деле Фриске предвидела свою смерть? Кто в действительности виноват в гибели звезды?


Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров