Сто шестьдесят первый выпуск

05.08.2022, 23:10 Светская хроника

Сто шестьдесят первый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Стала известна официальная причина смерти Юры Шатунова! От чего на самом деле умер бывший солист «Ласкового мая»? Зачем на могиле артиста поставили охрану? Кто осквернил мемориал, посвященный звезде 80-х в одном из городов? Как сейчас чувствует себя вдова певца? И правда ли Шатунов оставил своим родным долги на десятки тысяч рублей? 

Анастасия Волочкова после конфликта с соседями установила на своем участке зеркальный забор! Правда, что все работы оплатил новый любовник балерины? Чем занимается мужчина? И за что скандальная звезда в очередной раз подверглась критике?  

Актриса Александра Захарова подала в суд на родной «Ленком»! Почему женщина считает, что нынешнее руководство нарушило последнюю волю ее отца? В чем она обвиняет директора Марка Варшавера? Какие страсти много лет кипели за кулисами легендарного театра? Из-за чего бывшая «принцесса Ленкома» лишилась всех ролей? И на чью сторону встали ее коллеги по сцене? 

Григорий Лепс впервые станет дедушкой! Когда в семье музыканта ожидается пополнение? Какие еще перемены произошли в жизни артиста? Как певец отметил 60-летний юбилей? И почему на банкете не было его бывшей жены Анны Шаплыковой? 

Певица Шакира готова нанести ущерб репутации Жерара Пике! Как бывшие возлюбленные готовятся к суду за опеку над их общими детьми? Какой компромат нашла звезда на неверного футболиста? И почему многие уверены, что их отношения были обречены с самого начала?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров