Сто шестидесятый выпуск

01.07.2022, 23:45 Светская хроника

Сто шестидесятый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Последнее прижизненное интервью звезды 80-х Юры Шатунова. Всего за пару дней до смерти артист рассказал программе «Светская хроника» о своих мечтах, семье и многолетней судебной тяжбе с Андреем Разиным! От чего на самом деле умер бывший солист «Ласкового мая»? Можно ли было его спасти? Какое наследство оставил после себя Шатунов? И зачем прах певца разделили на две части? 

Похороны Пьера Нарцисса обернулись громким скандалом! Из-за чего в последний момент сорвалась церемония прощания? Почему родственники из Камеруна запретили выдавать тело артиста его бывшей жене? Какой диагноз стал для исполнителя смертельным? И кому достанется наследство музыканта? 

Александр Серов вышел в свет с молодой артисткой! Неужели у знаменитого певца новый роман? Почему он не знакомит подругу с дочерью? Какие испытания готовит Мишель для избранницы отца? Почему девушка не верит в бескорыстный интерес молодых поклонниц Александра? И правда ли Серов до сих пор таит обиду на бывшую жену? 

Филипп Киркоров рассказал, как ухаживает за собой. В чем секрет его стройности? Почему артист не спит по ночам? Какое блюдо он любит больше всего? Что общего у короля российской эстрады и Петра Первого? И зачем Киркоров несколько недель ходил с приклеенной бородой? 

Как сейчас живет дочь Юлии Началовой? Общается ли она с новой семьей отца? Правда ли Вера мечтает о большой сцене? Почему не берет деньги за свои выступления? Кто из знаменитых друзей мамы поддерживает юную артистку? Удалось ли родителям певицы уладить конфликт с бывшим зятем? И кому в итоге досталась квартира трагически погибшей звезды? 

Юлия Ковальчук призналась, что мечтает о втором ребенке! Что об этом думает муж звезды – Алексей Чумаков? Почему пара прячет от публики четырехлетнюю дочь Амелию? Как супруги поддерживают страсть в отношениях? И с помощью какой диеты певцу удалось похудеть на 12 килограммов?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров