Сто пятьдесят восьмой выпуск

10.06.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят восьмой выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Бари Алибасову исполнилось 75! Как продюсер отметил юбилей? Кто пришел поздравить его с праздником? Что сейчас происходит в их отношениях с Лидией Федосеевой-Шукшиной? К кому актриса ревнует бывшего супруга? И правда ли, что создатель группы «На-На» больше не хочет делать из своей жизни шоу?

Дима Билан рассказал, как продвигается ремонт в его подмосковном доме. Почему артист экономит на себе? Правда ли он покупает вещи на барахолках? Где хранит свои многочисленные награды? Как певец восстанавливает силы после гастролей и концертов? И к кому из звездных соседей ходит в гости?

Виктор Салтыков откровенно рассказал, почему спустя почти 30 лет после развода он все еще выясняет отношения с бывшей женой! В чем артист обвиняет Ирину Салтыкову? Почему дочь от первого брака не хочет ничего слышать о звездном отце? Смог ли артист справиться с алкогольной зависимостью? И правда ли, что он попросил семью об эвтаназии?

Долгожданный концерт Ольги Бузовой состоялся! Какой страх звезда преодолела ради своих поклонников? Правда ли теледива потратила на грандиозное шоу более ста миллионов рублей? Откуда на теле Бузовой синяки? И почему артистка расплакалась прямо на сцене?

Дана Борисова подала в суд на отца своей дочери! Она требует от Максима Аксенова увеличить размер алиментов. Почему бизнесмен платит Полине всего 15 тысяч рублей в месяц? Какие у него отношения с наследницей? И правда ли, что телеведущей не на что содержать дочь?

 


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров