Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Еще один шанс

30.07.2022, 6:55 Они потрясли мир

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Еще один шанс

Дженнифер Лопес — одна из самых красивых и сексуальных женщин планеты. Миллионы мужчин мечтают оказаться в ее объятиях, а женщины отправляются к пластическим хирургам, чтобы хоть чуть-чуть быть похожей на Джей Ло. Только вот в любви знойной пуэрториканке катастрофически не везет. Все ее отношения заканчиваются разочарованием.

Первым супругом восходящей звезды стал официант Охани Ноа. Она для него была лишь счастливым билетом в мир шоу-бизнеса. Дженнифер быстро с ним развелась, оставив 250 тысяч отступных, и упала в объятия хип-хоп исполнителя Пи Дидди. Он носил ее на руках, исполнял ее капризы, помог записать музыкальный альбом и осыпал драгоценностями и мехами. Именно Пи Дидди придумал сделать из самой выдающейся части тела Лопес настоящий бренд. Вскоре главная часть тела певицы стала объектом восхищения всей планеты. Единственное, что смущало девушку - криминальный образ жизни возлюбленного. Поняв, что не хочет жить в страхе за свою жизнь, Лопес объявила о своем уходе.

Уже через месяц красотка флиртовала с танцором Крисом Джаддом, а еще через месяц отправилась с ним под венец. Второй брак оказался еще короче первого и продлился меньше года. На этот раз отступные за свободу и избавление от надоевшего мужа обошлись диве в 18 миллионов долларов. Однако певица готова была заплатить любые деньги. Тем более, у нее уже вовсю развивался новый роман. 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе снимались в фильме «Джильи». Лента провалилась в прокате, критики назвали ленту самой худшей комедией. Но исполнителям главных ролей это было уже абсолютно неважно. Ведь они влюбились друг в друга. 

Серьезный голливудский актер, лауреат премии «Оскар», не альфонс и не гангстер. В скандалах замечен не был. Ради нее он сменил джинсы на элегантный смокинг, терпеливо позировал перед фотографами, записался в спортзал и смиренно жевал шпинат вместо сочных бургеров. Никто не ожидал, что этот хороший парень вскоре разобьет Дженнифер сердце…  

За день до церемонии бракосочетания агенты звезд сообщили, что свадьбы не будет. Лопес тяжело переживала разрыв, считала Аффлека своей судьбой и несколько дней прорыдала в своем роскошном особняке. Старый друг, певец Марк Энтони, пришел ее утешить и остался на несколько лет.

Бен Аффлек тоже недолго был одинок. Он женился на актрисе Дженнифер Гарнер, полной противоположности Лопес. Один за другим у пары родились трое детей. 

Казалось, бывшие возлюбленные Лопес и Аффлек счастливы в новых семьях. Но, как потом выяснится, все это было лишь красивой картинкой. 

Летом 2021 года Дженнифер подарила тысячам людей надежду, что в одну реку все-таки можно войти дважды! В прессе появились совместные фото певицы и актера Бена Аффлека. Воссоединение двух звезд называли самым громким камбэком десятилетия! Бен снова сделал возлюбленной предложение, а мир замер в ожидании их свадьбы.

Но состоится ли торжество на этот раз? Почему много лет назад Дженнифер и Бен отменили свадьбу, а друзья Аффлека были против его романа? Какие пикантные подробности семейной жизни грозился рассказать прессе первый муж актрисы? Как Бен едва не загубил свою актерскую карьеру? Смог ли он побороть алкогольную зависимость? И какое уникальное украшение Бен подарил Дженнифер?


Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров