Сто пятьдесят седьмой выпуск

03.06.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят седьмой выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

СМИ пишут: Наташа Королева с мужем на грани развода! Почему супруги больше не появляются вместе на публике? С кем артистка проводит время в бане? И как к этому относится Тарзан?

Прохор Шаляпин вывел в свет свою новую девушку! Кто стал очередной избранницей артиста? Правда, что возлюбленная моложе него и весьма богата? Действительно ли пара уже планирует детей? И почему певец не спешит знакомить любимую с мамой?

Григорий Лепс признался: он мечтает о внуках! Каким дедушкой видит себя артист? Что за подарок певец сделал старшей дочери в честь её свадьбы? И правда ли музыкант собирается открыть элитное кладбище?

Как сейчас живет дочь Юлии Началовой? Общается ли она с новой семьей отца? Правда ли, что Вера мечтает о большой сцене? Почему не берет деньги за свои выступления? Кто из знаменитых друзей мамы поддерживает юную артистку? Удалось ли родителям певицы уладить конфликт с бывшим зятем? И кому в итоге досталась квартира трагически погибшей звезды?

Николай Басков рассказал, что не знает, когда сможет заехать в свой дом в Подмосковье. Из-за чего артист уже несколько лет не может закончить ремонт? Почему в особняке не планируется большой гардеробной? Правда ли, что Басков решил сменить имидж и хочет совсем отказаться от ярких нарядов и гламура? И что подтолкнуло его к такому решению?

Екатерина Климова поделилась, как в одиночку воспитывает четверых детей. Почему она считает себя неидеальной матерью? Из-за чего распались три брака актрисы? Какие у нее отношения с бывшими мужьями? И свободно ли сейчас сердце звезды?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров