Сто пятьдесят шестой выпуск

27.05.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят шестой выпуск

Четвертый сезон подряд программа входит в число самых популярных проектов в различных возрастных аудиториях. В 2022 году премьерные выпуски по пятницам занимают второе место по России среди всех федеральных каналов в вечернем прайме. Доля аудитории «Все 18+» составляет 9,5%. Женская аудитория этого же возрастного сегмента демонстрирует долю 12,7%. У жительниц столицы в сегменте «18+» программа проходит с долей 9,6% и занимает также второе место в слоте.

Смотрите в выпуске: 

Любовь Успенская рассказала, что никак не может развестись! Что мешает певице обрести свободу? Почему она много лет терпела издевательства мужа? Зачем на пике славы покинула Россию и уехала в Америку? Из-за чего решила вернуться? В чем артистка винит бывшего супруга? И как изменилась жизнь королевы шансона после расставания с ним? 

Певица Максим вернулась на сцену! Удалось ли ей восстановиться после тяжелой болезни? Почему она боялась, что больше никогда не сможет петь? Как девушку поддержали Дима Билан и Егор Крид? И когда состоится большой сольный концерт звезды?  

Экс-татушка Лена Катина выходит замуж за миллионера! Когда состоится свадьба? Правда ли, что будущий муж звезды Дмитрий Спиридонов борется со страшной болезнью? Как мужчина принял сына певицы от первого брака? И почему артистка не хочет приглашать на торжество бывшую коллегу по группе Юлию Волкову? 

Лолита откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным. Какими подарками мужчина радует звезду? Почему певица прячет бойфренда от публики? Собирается ли артистка в шестой раз замуж? И правда ли, что знаменитость задумалась об усыновлении ребенка? 

Певица Анна Асти рассказала, как в трудный момент ее спас Филипп Киркоров. Правда ли, что артистка тяжело переживала свой уход из группы и едва не дошла до депрессии? Почему она решила обратиться за поддержкой именно к Киркорову? Какие советы ей дал старший товарищ? И кому из звезд еще помог король российской эстрады?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров