Сто пятьдесят пятый выпуск

20.05.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят пятый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Личные вещи Людмилы Гурченко были выставлены на аукцион! За какую сумму ушли с молотка наряды и украшения легендарной артистки? Правда ли, что вдовец звезды Сергей Сенин отдал уникальные экземпляры на продажу? Куда пойдут вырученные деньги? И как на новость о торгах отреагировала единственная внучка Людмилы Марковны? 

Суд вынес приговор матери Прохора Шаляпина! Женщину признали виновной в служебном подлоге и получении взяток! На сколько лет осудили Елену Колесникову? Признала ли она свою вину? Что об этом думает сам певец? И намерен ли артист обжаловать решение суда? 

Анастасия Волочкова сравнила себя с царицей и объяснила, почему меняет любовников как перчатки! Какие качества ее привлекают в мужчинах? Правда, что балерина уже рассталась со строителем из Калуги и собирается ухать в Турцию к состоятельному поклоннику? И во сколько ему обошелся частный самолет для примы? 

Иосиф Пригожин и Валерия рассказали, на что тратят семейный бюджет! Почему продюсер не покупает дорогую одежду, а певица довольствуется скромными подарками? Сколько зарабатывает артистка? Для чего супруги запускают новую музыкальную соцсеть? И правда ли, что звездная чета копит деньги на загородный дом? 

Самое скандальное разбирательство Голливуда: противостояние Джонни Деппа и Эмбер Хёрд! Почему экс-супруги снова встретились в суде спустя шесть лет после расставания? Какие шокирующие подробности семейной жизни рассказал знаменитый пират? Правда, что он избивал свою бывшую жену? И кто на самом деле был агрессором в звездном браке?

Стас Пьеха переживает, что редко видится с родными. Как сейчас чувствует себя его знаменитая бабушка? Правда ли, что она почти не выходит из дома? Из-за чего не хочет отмечать свой юбилей? Удается ли Стасу участвовать в жизни сына? И почему бывшая жена запретила мальчику заниматься единоборствами?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров