Сто пятьдесят четвертый выпуск

13.05.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят четвертый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Как свой день рождения отпраздновал Филипп Киркоров? Кто из звездных друзей пришел его поздравить? Сколько миллионов певец потратил на торжество? И почему праздник поп-короля закончился скандалом? 

53-летняя Татьяна Буланова призналась: она мечтает выйти замуж в третий раз! Как развивается роман певицы с молодым предпринимателем? Правда ли, что мужчина настаивает на усыновлении ребенка? Готова ли сама звезда еще раз стать матерью? И почему артистка со стажем до сих пор боится выходить на сцену? 

Солист «Руки Вверх» признался, что лечился в психиатрической больнице! Почему Сергея Жукова мучили галлюцинации? Правда, что несовершеннолетние дети певца сами зарабатывают на жизнь? Как наследники распоряжаются деньгами? И действительно ли музыкант хочет еще раз стать отцом? 

Игорь Саруханов признался: он мечтает снова влюбиться! Какая женщина нужна музыканту? Почему он против официального брака? Как артист поддерживает отношения с бывшей женой и детьми? И кто сейчас обустраивает быт звездного холостяка? 

Прохор Шаляпин решил похудеть к лету! В какой момент певец понял, что надо срочно браться за себя? Как он избавлялся от лишнего веса? Что за процедуры помогли артисту обрести тело мечты? И от каких продуктов ему труднее всего отказаться?  

Сандра Буллок заявила о завершении карьеры! Ради кого оскароносная актриса оставила Голливуд? Правда, что кинозвезда не может иметь детей? Почему она отказывается выходить замуж? И был ли у знаменитости тайный роман с Киану Ривзом?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров