Бритни Спирс. Без права на любовь

30.07.2022, 5:00 Они потрясли мир

Бритни Спирс. Без права на любовь

У нее было все: платиновые диски, миллионы поклонников и бешеные гонорары. Первый миллион она заработала в 18 лет, а в 26 лишилась возможности распоряжаться своими деньгами. Ее внимания добивался сам принц Уильям, а она как будто специально выбирала в спутники только тех, кто приносит ей боль.

Своей первой настоящей любовью и первым мужчиной Бритни Спирс называла Джастина Тимберлейка. Но четырехлетний роман двух звезд закончился скандалом. У певицы началась депрессия. И пока она страдала, Тимберлейк писал новую песню, в которой выставил историю их любви на всеобщее обозрение.

С принцем Уильямом артистка общалась несколько месяцев. Они писали друг другу письма и часами говорили по телефону. 14 февраля, в День всех влюбленных, певица и принц должны были встретиться. Но за несколько дней до свидания он вдруг перестал выходить на связь. Предполагают, что об увлечении внука узнала Елизавета и устроила ему скандал. А Уильям не смел перечить бабушке.

Бритни нашла поддержку у своего старого друга Джейсона. Они вместе провели бурную ночь. Танцевали, употребляли запрещенные препараты и алкоголь. А на утро Спирс обнаружила у себя на пальце обручальное кольцо…

Потом было знакомство с танцором Кевином Федерлайном. Певицу ничуть не смутило, что у Кевина есть девушка, которая была от него беременна вторым ребенком. Его, впрочем, тоже. После женитьбы на Бритни сын автослесаря и кассирши, который не закончил и девяти классов, вдруг стал звездой. А Спирс пыталась привыкнуть к новой жизни, справиться с послеродовой депрессией, сложными беременностями, постоянно плачущими детьми. Муж все чаще исчезал из дома, а мама певицы пыталась устроить свою собственную личную жизнь. Ей было не до проблем дочери.

После рождения второго ребенка Бритни подала на развод и пустилась во все тяжкие. Каждый выход в свет оборачивался скандальными публикациями в СМИ.

Спирс лишили родительских прав и признали недееспособной. Она больше не могла принимать самостоятельно никаких решений. Опекуном назначили ее отца Джейми. Человека, который когда-то уже превратил жизнь дочери в ад, а теперь на 13 лет лишил ее права распоряжаться своими финансами, жизнью, отнял у нее право выражать собственное мнение и право на любовь.

Сумасшедший взлет звезды окончился страшным падением. В какой-то момент ее списали со счетов и думали, что певица никогда не вернется к нормальной жизни. 

Правда ли, что Бритни Спирс отбила Джастина Тимберлейка у Кристины Агилеры? В чем поклонники певицы обвиняют Тимберлейка? Кто на самом деле был первым мужчиной поп-принцессы? Сколько часов продлился первый брак звезды? Правда ли, что танцор Кевин Федерлайн был альфонсом? Зачем Спирс разгуливала перед прислугой без одежды и занималась сексом на глазах у своих помощников? Какие шокирующие подробности рассказывали любовники певицы? Почему артистка пыталась покончить с собой? И есть ли у нее теперь право на счастье и любовь?


Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров