Сто пятьдесят второй выпуск

22.04.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят второй выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Дана Борисова снова легла под нож хирурга! Что на этот раз исправляла в себе телеведущая? Сколько денег она потратила на преображение? Как на ее жизнь влияет биполярное расстройство? Почему звезда не хочет выходить замуж? Чем скандальная блондинка заменяет секс? И какую пластическую операцию собирается сделать своей дочери?

Павел Деревянко рассказал, как справился с депрессией после разрыва с гражданской супругой! Почему актер так и не женился на своей возлюбленной? Правда ли поводом для расставания стали многочисленные измены артиста? С кем ему приписывают романы? И как знаменитость участвует в воспитании двух дочерей?

52-летняя Дженифер Лопес выходит замуж за Бена Аффлека! Как знаменитый актер сделал предложение руки и сердца? Правда, что он застиг возлюбленную врасплох? Во сколько миллионов кинозвезде обошлось бриллиантовое кольцо? И когда состоится свадьба самой красивой пары Голливуда?

Мама Ольги Бузовой переживает за дочь! Кто виноват в том, что артистка никак не может устроить личную жизнь? Как характер певицы мешает ей в отношениях с противоположным полом? Правда ли, что сама Оля считает себя недолюбленным ребенком? Какие на самом деле отношения у них с сестрой Аней? Из-за чего звезда за последнее время сильно поправилась? И почему Ирина Александровна отказывается переезжать поближе к дочери?

На Дом моды Вячеслава Зайцева подали в суд! Почему кутюрье снова оказался в центре скандала? Правда ли, что он может лишиться своего детища? Кто виноват в огромных долгах дизайнера? И почему люди из его окружения никак не могут договориться между собой?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров