Александр Абдулов. Самый обаятельный и привлекательный

09.07.2022, 16:40 Они потрясли мир

Александр Абдулов. Самый обаятельный и привлекательный

Впервые Абдулов влюбился, когда поступил в ГИТИС. Его избранницей стала студентка медицинского института Татьяна. Александр так увлекся, что стал прогуливать занятия. А Таня делала ему справки о том, что он болен, в клинике, в которой проходила практику. Однажды в деканате заметили штамп роддома…

Чтобы попасть к любимой, Абдулову приходилось лезть по крыше в окно. Но однажды он появился слишком рано и застал Татьяну с другим! Предательство разбило сердце Абдулова и он даже пытался покончить с собой. Потом была любовь к иностранке Карен, а затем к танцовщице Москонцерта Татьяне Лейбель.

После фильма «Обыкновенное чудо» Абдулов стал знаменитым. Его окружали поклонницы, успех закружил голову. Лейбель боялась, что актер ее бросит. Она понимала, что не дотягивает до его уровня.

С Ириной Алферовой актер познакомился в Ленкоме. Актриса пользовалась невероятной популярностью у противоположного пола, и Абдулову стоило большого труда перетянуть внимание красавицы на себя. Брак двух красивых артистов был выгоден и руководству театра, ведь на Таганке были Высоцкий и Влади. Такая театральная пара, как Алферова и Абдулов, могла привлечь больше зрителей в Ленком. Артисты сыграли свадьбу. А уже через месяц Александр оказался в одной постели с Татьяной Лейбель и жаловался ей на смертную скуку с женой.

Об изменах Абдулова слагали легенды, а Ирина какое-то время ничего не подозревала. Для нее он был примерным семьянином. Первая измена, о которой узнала Алферова, прогремела на всю страну. Журналистка Дарья Асламова в своей книге в красках описала отношения с Александром.

Помимо страсти к женскому полу, у Абдулова появилась еще одна слабость - азартные игры. Он мог встать посреди ночи и пойти в казино. Возвращался, конечно, ни с чем. Но продолжал верить в удачу. К этому увлечению добавился алкоголь и сигареты.

Правда ли, что брак Абдулова и Алферовой был заключен по расчету? Кого на самом деле любил Александр? Из-за чего артист чуть не угодил в психиатрическую больницу? Почему до самой старости он не хотел заводить детей? Как сложилась судьба Ирины после развода? Сколько на самом деле внебрачных детей у Абдулова? И смог ли секс-символ Советского Союза обрести настоящее счастье?


Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров