Сто пятьдесят первый выпуск

15.04.2022, 23:45 Светская хроника

Сто пятьдесят первый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

У Анастасии Волочковой сдали нервы! Балерина устроила истерику прямо возле здания суда. Кто довел до такого состояния звезду? Из-за чего танцовщица вдруг заговорила о своих похоронах? И почему артистку не поддержал ее нынешний возлюбленный Дмитрий?  

Алексей Чадов раскрыл причину, почему не жениться во второй раз! Из-за чего он развелся с Агнией Дитковските? Правда, что он изменял актрисе? Как звезда «9 роты» участвует в воспитании единственного сына Федора? И с кем ему приписывают романы?  

Откровенное интервью Андрея Соколова. О «Маленькой Вере», звездной болезни, конкурентах и ангеле-хранителе. Как скандальный кинохит изменил его жизнь? Почему он так любит хоккей? Правда, что несколько раз актер находился на волосок от смерти, и какая неведомая сила его спасала?  

Вику Цыганову преследует злой рок! Как артистка умудрилась заработать перелом ребра? Из-за чего звезда шансона пережила клиническую смерть? Какой несчастный случай лишил певицу счастья материнства? И правда ли, что она задумалась об усыновлении ребенка? 

Российский шоу-бизнес в шоке! Голливудскую диву Бейонсе заподозрили в плагиате хита группы «Любэ»! Что это – случайность, воровство или королева Би – давняя фанатка Расторгуева? Как отреагировал на новость сам Николай? Собирается ли он призвать артистку к ответу? И кто еще из отечественных звезд услышал свои творения в исполнении зарубежных артистов?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров