Сто сорок девятый выпуск

01.04.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок девятый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Никита Джигурда и Марина Анисина продолжают битву за наследство Людмилы Браташ! Почему судебная тяжба тянется уже шесть лет? Какие новые подробности вскрылись на очередном заседании? Кто сейчас живет в квартирах бизнесвумен в Москве и Париже? Сколько денег актер должен заплатить за французскую недвижимость? И сможет ли отстоять свое право на внушительное состояние погибшей подруги?

Анита Цой стала профессиональным спасателем! Правда ли, что курсы первой помощи обошлись певице почти в 700 тысяч рублей? Кому из шоу-бизнеса она готова предложить свои услуги? Как знаменитость похудела на 10 кг? Зачем артистке сразу девять теплиц для овощей? И почему звезда сменила бриллианты на пластмассовую бижутерию?

Марат Башаров рассказал о воспитании детей! Какую профессию выбрала его старшая дочь? Почему девушка категорически отказалась быть актрисой? Чем увлекается сын артиста? Правда ли, что жена простила Марату побои и передумала разводиться? И чего больше всего боится звезда кино? 

Ольга Бузова призналась, что скучает по бывшему! Неужели теледива до сих пор не может забыть блогера Давида Манукяна? Как хейтеры чуть не довели звезду до больницы? Почему ей не везет в любви? И какой мужчина нужен Бузовой? 

Легенда французского кинематографа Ален Делон заявил, что устал терпеть боль и одиночество и хочет уйти из жизни с помощью эвтаназии! Как дети звезды отреагировали на решение знаменитого отца? Правда, что секс-символ 20 века уже тщательно спланировал свой уход? И за что кинозвезду прозвали священным чудовищем?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров