Сто сорок восьмой выпуск

25.03.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок восьмой выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Прохор Шаляпин приходит в себя после нервного срыва! Как певец лечил душевные раны? За что звезду атаковали хейтеры? Почему его обвиняли в убийстве собственной жены? Правда ли артист остался без наследства? Чего ему не хватает для счастья? И готов ли он к новым романам? 

Актеры Театра имени Ермоловой выиграли суд против Олега Меньшикова! Их увольнение признали незаконным! Какие шокирующие факты вскрылись в ходе разбирательств? Правда ли, что опальным актерам сейчас создают невыносимые условия работы? И почему новые постановки учреждения вызывают шок у зрителя? 

Виктория Дайнеко подала в суд на бывшего мужа! Она требует от барабанщика алименты на их общую дочь. Почему певица решила взыскать платежи спустя пять лет после развода? Поддерживает ли экс-супруг общение с наследницей? И кто помогает артистке воспитывать ребенка?

Виктория Талышинская откровенно рассказала, как сложилась ее жизнь после дуэта «Непара». Почему певица до сих пор не может слышать о бывшем напарнике по сцене? Чем сейчас зарабатывает знаменитость? Правда ли, что ее дочь посещает детский сад за один миллион рублей в год? И как артистка получила титул княгини?

Олег Газманов сменил имидж! Почему в 70 лет артист решился на перемены? Что сказала по поводу нового образа супруга жена Марина? Какими подарками певец балует свою возлюбленную? И почему он не любит делать сюрпризы?

66-летний Брюс Уиллис вынужден завершить карьеру! Правда ли, что у голливудского актера неизлечимая болезнь? В какой очередной скандал угодил звезда боевиков? Почему дочь знаменитости ненавидит себя? И как нынешняя жена «Крепкого орешка» реагирует на его близкие отношения с экс-супругой Деми Мур?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров