Сто сорок седьмой выпуск

18.03.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок седьмой выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина снова вместе! Бывшие супруги сходили на романтическое свидание и рассказали о планах на дальнейшую жизнь! Почему они не хотят съезжаться? Какие подарки дарят друг другу? Будет ли венчание? И как на воссоединение влюбленных реагируют их дети?

Великобритания в панике: американский таблоид сообщил о смерти Елизаветы II! Что на самом деле случилось с королевой Англии? Какой титул получит вторая жена принца Чарльза, если тот взойдет на трон? И простили ли британцы Камиллу за то, что она отбила Чарльза у Дианы?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков раскрыли интимные подробности брака! Какие сюрпризы супруги устраивают друг другу в постели? Как экс-солистке «Блестящих» удается поддерживать стройную фигуру после родов? К кому из отечественных знаменитостей певица приревновала мужа? И почему пара прячет четырехлетнюю дочь Амелию от публики?

Гоша Куценко признался: у него серьезные финансовые трудности! Кому актер должен выплатить 24 миллиона рублей? Действительно ли звезда работает по 20 часов в сутки, чтобы погасить долг? Как он воспитывает двух маленьких дочерей? И какие комплексы его мучают?

СМИ облетела новость: Александр Маршал тайно обвенчался со своей молодой возлюбленной, которая младше его на 36 лет! Почему музыкант при этом не узаконил отношения в ЗАГСе? Правда ли, что пара собирается стать родителями? Как певец восстанавливался после травмы позвоночника? И действительно ли артист стремительно теряет память?

Светлана Разина сменила профессию! Экс-солистка «Миража» теперь… изготавливает мебель! Правда, что звезда эстрады находит стройматериалы для изделий в мусорных контейнерах? Почему артистка не выкидывает старую обувь? Что о новом увлечении певицы думают родные? И действительно ли знаменитости не нравится жених ее дочери?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров