Сто сорок шестой выпуск

11.03.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок шестой выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Певица Слава выложила в сеть откровенное видео! Зачем она это сделала? Чьи руки обнимают обнаженную артистку? Почему звезда передумала делать пластическую операцию? О чем боится разговаривать со своими дочками? И правда ли уже давно мечтает стать бабушкой?

Петросян и Степаненко продолжают делить имущество! Почему экс-супруги не смогли договориться мирно? Кто и зачем затягивает процесс? Что бывшая жена юмориста пожелала нынешней? И правда ли из-за Татьяны Брухуновой Петросян не пришел проститься с давним другом?

Алана Мамаева подала очередной судебный иск на бывшего мужа! Она требует от Павла половину недвижимости и алименты на дочь. Правда ли, что именитый футболист все годы брака скрывал от жены свои доходы? На кого спортсмен переписал совместно нажитое имущество? Почему он отказался усыновлять старшего ребенка экс-супруги? И действительно ли новая жена Мамаева настраивает его против родной дочери?

Сергей Бурунов рассказал, какие женщины ему нравятся! С кем актеру приписывали романы? Правда, что сейчас он встречается со своим директором Анастасией Сайфулиной? Почему звезда сериалов ни разу не был женат? И какое обязательное условие артиста должна выполнить его потенциальная невеста?

Валерия задумалась уйти из шоу-бизнеса! Чем звезда собирается заняться? Правда ли, что Иосиф Пригожин выступил против решения жены? Почему певица не может подобрать себе загородный особняк? И о каком доме мечтает артистка?

Вячеслав Зайцев отметил день рождения! Как сейчас чувствует себя маэстро? Когда выйдет новая коллекция легендарного бренда? Чем он собрался удивлять поклонников своего творчества? И удалось ли модельеру помириться с сыном?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков раскрыли интимные подробности брака! Какие сюрпризы супруги устраивают друг другу в постели? Как экс-солистке «Блестящих» удается поддерживать стройную фигуру после родов? К кому из отечественных знаменитостей певица приревновала мужа? И почему пара прячет четырехлетнюю дочь Амелию от публики?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров