Сто сорок третий выпуск

18.02.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок третий выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Новый поворот в истории Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной! Почему актриса решила вернуться в свою квартиру в Новой Москве? Переедет ли к ней бывший муж? Будет ли еще одна свадьба? Из-за чего шоумен перестал общаться с сыном? И кто на самом деле мешает счастью влюбленных? 

Певица Азиза рассталась с молодым мужем! Из-за чего артистка решила бросить итальянца? Правда ли, она с самого начала не верила, что это любовь на всю оставшуюся жизнь? Что за тайну скрывал ее возлюбленный от общественности? На какие жертвы Азиза готова была пойти ради Александро? И зачем звезда эстрады отдала супругу все свои деньги? 

СМИ пишут: Валерий Николаев загремел в психиатрическую клинику! Правда, что у актера биполярное расстройство? Что разрушило его карьеру? Почему с ним не хотят общаться его коллеги? И как сейчас артист зарабатывает на жизнь? 

Американская певица Рианна ждет первенца и собирается под венец! Кто стал избранником звезды? Почему знаменитость рассталась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем? За что поп-дива подала в суд на своего отца? И правда ли, что девушка простила рэпера, который избивал ее?

Любовь Успенскую травят хейтеры! Чем королева шансона разозлила подписчиков? Сколько пластических операций сделала певица? Почему ей приходится конкурировать с молодыми артистками? И свободно ли сейчас сердце звезды? 


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров