Сто сорок второй выпуск

11.02.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок второй выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Сергей Шнуров и Ксения Собчак устроили публичные разборки! Из-за чего разругались музыкант и журналистка? Правда, что рокер упрекнул телеведущую в изменах Максиму Виторгану, а она в ответ назвала его алкоголиком? Заступился ли за бывшую жену актер? И почему в конфликт оказался втянут весь шоу-бизнес? 

Громкое разбирательство между Ольгой Кормухиной и Полиной Гагариной продолжается. Какие претензии у рок-звезды к молодой исполнительнице? Почему к делу привлекли композитора Игоря Крутого? И что по поводу скандала с песней «Кукушка» думает наследник Виктора Цоя? 

Певица Слава поделилась секретом похудения! Что за диета помогла ей сбросить семь килограммов за неделю? К какому событию готовилась артистка? Из-за чего она решила полностью перестроить свой дом? Сколько денег звезда планирует потратить на грандиозный ремонт? И правда ли, что Слава собралась лечь под нож пластического хирурга?

Алена Апина откровенно рассказала о своих пластических операциях! Почему артистка решила лечь под нож хирурга? Что за процедуры сделала певица? Как сейчас живет звезда 90-х? Чем занимается ее дочь, которую родила суррогатная мать? Из-за чего Апина недавно угодила в больницу? И почему она практически никогда не дает интервью?

Голливуд накрыла волна звездных разводов! Из-за чего Памела Андерсон рассталась со своим шестым мужем? Почему Арнольд Шварценеггер и его бывшая жена не могли развестись 10 лет? Правда ли, что брак Билла и Мелинды Гейтс разрушил миллиардер-сутенер Джеффри Эпштейн? И какие знаменитости не прошли испытания любви на расстоянии?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров