Сто сорок первый выпуск

04.02.2022, 23:45 Светская хроника

Сто сорок первый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске: 

Анастасия Волочкова снова одинока! Почему балерина рассталась с очередным возлюбленным? Правда, что бойфренд просто пиарился за ее счет? В чем мужчина обвинил саму артистку? И как танцовщица справляется с горем? 

Умер Леонид Куравлев. Почему великий артист провел свои последние дни в хосписе? Кому достанется наследство легендарного актера? Из-за чего Куравлев поругался с Лидией Федосеевой-Шукшиной? Правда ли, в последние годы он не хотел жить, а его дети боялись, что отец покончит с собой? 

Филипп Киркоров заявил о желании уйти со сцены! Почему певцу надоел шоу-бизнес? Чем знаменитость хочет заниматься? О каких профессиях мечтают дети артиста – Алла Виктория и Мартин? И правда ли, что они не собираются идти по стопам знаменитого отца?  

Олег Меньшиков угодил в очередной скандал! Кто обвинил его в краже спектакля? Что на это ответил сам артист? Правда, что худрук театра загнал учреждение в многомиллионные долги? И как сейчас живут актеры, которых он массово уволил еще прошлым летом?

Молодой артист подтвердил роман с Анджелиной Джоли! Какими интимными подробностями отношений поделился музыкант в своей новой песне? Правда ли, что Ким Кардашьян нашла Канье Уэсту замену? Какое прошлое скрывает очередная возлюбленная скандального рэпера? И какие новые пары сейчас обсуждают в Голливуде?  

Данила Козловский и Оксана Акиньшина больше не скрывают свой роман! Правда, что пара уже давно живёт вместе? Общается ли знаменитый актер со своим ребенком от модели Ольги Зуевой? И почему артист перестал сниматься в фильмах?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров