Сто тридцать второй выпуск

12.11.2021, 23:45 Светская хроника

Сто тридцать второй выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

СМИ облетела новость: Вячеслав Зайцев оказался в больнице! Помощники уверяют: лечение плановое. Но сын считает – это не так. В чем Егор обвиняет приятелей отца? Что на самом деле случилось с легендарным кутюрье? Где он сейчас находится? Какие цели преследуют люди из его окружения и сам наследник? И есть ли будущее у знаменитого Дома моды?

МХАТ отменил спектакль с участием Ольг Бузовой. Неужели постановка со звездой оказалась не востребованной? За что теледиву в очередной раз раскритиковали хейтеры? И правда ли, что артистка уже начала покорять Голливуд?

Владимир Пресняков и Наталья Подольская прошли курс детокса на одном из итальянских курортов! Сколько лишних килограммов удалось сбросить музыканту? Правда ли, что Наталья Подольская втайне подкармливала мужа сладостями? Из-за чего певец поругался со старшим сыном Никитой? Какие испытания пара прошла за годы брака? И как супруги отметили первый год жизни младшего сына?

Прохор Шаляпин заявил: он не собирается возвращать московские квартиры покойной жены её родителям. Во сколько оценивается столичная недвижимость Татьяны Дэвис? На какое еще имущество бизнесвумен может претендовать певец? Как артист переживает смерть супруги? И правда ли, что мать Шаляпина судят за взятки?

Ольга Шукшина заявила: ее мать обокрали! Кто снял со счета Лидии Николаевны почти полмиллиона рублей? На что злоумышленники потратили накопления артистки? Куда пропали подаренные Бари Алибасовым бриллианты? Действительно ли звезде кино стало плохо после череды скандалов? И как в этом деле замешана лучшая подруга пожилой актрисы?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров