Сто восемнадцатый выпуск

04.06.2021, 23:45 Светская хроника

Сто восемнадцатый выпуск

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Смотрите в выпуске:

Певица Слава скупает недвижимость! Сколько стоят ее элитные апартаменты в центре Москвы? Правда ли, что в новой квартире она планирует устраивать вечеринки? Какую сумму артистка готова потратить на одежду и косметику? Что дарит певице муж? И почему младшая дочь запретила ей рожать? 

Яна Рудковская пожаловалась на лишние килограммы! Как знаменитость планирует приводить себя в форму? За что бизнесвумен постоянно критикуют подписчики? Как продюсеру удается решать конфликты с мужем Евгением Плющенко? И правда ли, что Яна купила младшему сыну Арсению коляску за полмиллиона рублей? 

Иосиф Пригожин рассказал, какие наряды Валерии заставляют его сердце биться чаще! Что помогает продюсеру и певице поддерживать страсть в отношениях? Правда ли, что артистка держит супруга в ежовых рукавицах? И почему Иосиф так и не похудел к лету? 

СМИ облетела новость: Елена Воробей тайно вышла замуж! Кто стал четвертым супругом юмористки? Почему она предпочла скрыть церемонию от общественности? На какие жертвы мужчина пошел ради своей возлюбленной? И правда ли, что пара вовсю задумывается о пополнении? 

Филипп Киркоров похвастался успехами детей! Какие школьные предметы нравятся Мартину и Алле-Виктории больше всего? Что мотивирует их получать отличные оценки? Кем мечтают стать наследники поп-короля? И как в звездном семействе проходит идеальный выходной?

Секс-символы Голливуда потеряли свою привлекательность! Уилл Смит удивил поклонников располневшей фигурой! Будет ли киноактер приводить себя в форму? Зачем Марк Уолберг стремительно набирает вес? Правда, что его уже не узнают фанаты? И на какие жертвы идут артисты ради ролей в кино? 


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров