О них говорят. Алексей Панин

17.05.2020, 5:00 О них говорят

О них говорят. Алексей Панин

Главный хулиган российского кино! В последние годы актер больше известен не ролями, а скандальными выходками. Пьяные дебоши, драки, прогулки в голом виде, громкий развод с женой, выяснение отношений и шокирующие видео…

В детстве Алексея несколько раз отчисляли из школы. Учителя не могли справиться с неуправляемым, вспыльчивым подростком. Аттестат будущий актер получил с большим трудом и продолжать учебу не хотел категорически. Он мечтал стать криминальным авторитетом. Но мать Алексея хотела для него совсем другой судьбы. Она настояла, чтобы сын подал документы в ГИТИС. Панин решил попробовать и стал востребованным артистом уже в 23 года.

Он играл военных, плохих парней, бунтарей, но мало кто знает, что в душе он всегда оставался романтиком. Алексей встречался с самыми красивыми российскими актрисами. Влюблялся, разбивал сердца и сам страдал от неразделенной любви!

Ради кого он продал свою иномарку, чтобы купить дорогое колье? Ради чего он прыгал с моста в реку? Кто единственная официальная жена Панина и самая большая любовь всей его жизни? И татуировку с каким женским именем он носит на руке? Сколько в действительности детей у Алексея Панина? И почему он воспитывает только дочь Нюсю? Какая картина принесла актеру первый большой успех? И почему он терпеть не может свою звездную роль в фильме «Жмурки»?

 


О них говорят

Информационная программа о кумирах миллионов. О тех, кто стал человеком-легендой. Интервью родственников и друзей, конкурентов, поклонников и, конечно, экспертов. Уникальные качественные съемки, эксклюзивные кадры и откровенные интервью.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров