Итоги недели с 15 по 21 сентября 2019 года

21.09.2019, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю с 15 по 21 сентября 2019 года в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Расписание на сегодня – философия, литература и история гомосексуализма. В Эстонии местным студентам теперь преподают гей-предметы. Кто, зачем, на чьи деньги и главный вопрос – а что дальше?

Нефть под ударом! Кто на самом деле стоит за нападением на хранилища в Саудовской Аравии? И почему, если бы этой атаки не было, ее стоило бы выдумать?

Минное поле в коммунальных системах страны. Грянул отопительный сезон. В Новосибирске мама с ребенком получили тяжелейшие ожоги! Где еще люди вот-вот провалятся в кипяток?

Поставили красоту на поток! У клиник пластической хирургии, наконец, стали отбирать лицензии. Расскажем, почему это не сработает, и шарлатаны продолжат калечить людей.

На земле, в небесах и на море! В России прошли крупнейшие командно-штабные учения «Центр-2019». Расскажем о силе нового русского оружия и изучим мирные перспективы предприятий оборонно-промышленного комплекса.


Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров