Итоги недели с 26 мая по 1 июня 2019 года

01.06.2019, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю с 26 мая по 1 июня 2019 года в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Косовский беспредел. Полиция непризнанной республики устроила облаву на сербов. В плену у силовиков оказался и россиянин. Кто раздувает огонь войны на Балканах? И почему Евросоюз потупив взор, держит пальцы крестиком за косоваров. 

Саакашвили на вход, Порошенко на выход. Опальный грузин с триумфом возвращается на Украину, а бывший президент собирается на Запад. В Незалежной новый режим собирает свою жатву.

Герои среди нас! В минуты опасности они не думают о себе. И рискуют жизнью, спасая других. В наше время, где цинизм и чёрствость становятся нормой, такие люди вызывают глубочайшее уважение. Мы расскажем о настоящих подвигах.

Матери-кукушки. Почему они бросают своих детей? Шокирующие истории последних дней потрясли страну. Куда смотрят органы опеки и полиция? И что делать, чтобы это никогда не повторялось!


Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров