Тридцать шестой выпуск

24.05.2019, 23:45 Светская хроника

Тридцать шестой выпуск

Ещё больше интересных звёздных историй, откровенных интервью и настоящих расследований, ещё больше эксклюзивных кадров в очередном выпуске проекта «Светская хроника».

Смотрите в этом выпуске:

Завершился финальный сезон сериала «Игра престолов». Поклонники саги в течение месяца жили от понедельника до понедельника. Первую серию в прямом эфире посмотрели 17 миллионов человек! Предательства и убийства, живые драконы, измены и, конечно, настоящая история любви. Как живут актеры сериала и чем планируют заняться теперь? Почему поклонники хотят переснять финал саги?

Младшему брату футболиста Александра Кокорина, 19-летнему Кириллу нашли работу. Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин ждет его после выхода из тюрьмы в новом составе своей легендарной группы. Почему продюсер выбрал брата скандально известного футболиста, как отнеслась к его предложению семья Кокорина-младшего, и через сколько Кирилл сможет присоединиться к новому составу коллектива?

Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети видео, на котором Алла Пугачева вместе с Лизой и Гарри путешествует по реке на надувной лодке. Такой вояж для детей организовала сама Примадонна. Как Пугачева и Галкин воспитывают наследников, чему их учат и балуют ли они Галкиных-младших?

Как певец Шура отметил свой день рождения? Во сколько ему обошлось торжество? Что такое возмутительное ему подарила Эвелина Бледанс? И о чем больше всего в жизни мечтает певец?

Кто убирает звёздные дома? Кто готовит, стирает, гладит и провожает детей в школу? Сколько зарабатывают домработницы звёзд и как устроится на работу к богатым и знаменитым? Какие требования предъявляют кандидатам? И за что могут уволить?


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров