Моя правда. Юлия Началова. Улыбка сквозь слёзы

15.03.2020, 6:50 Моя правда

Моя правда. Юлия Началова. Улыбка сквозь слёзы

16 марта 2019 года страну потрясла страшная новость. В реанимации скончалась известная певица Юлия Началова. Врачи в течение нескольких суток боролись за ее жизнь. Но чуда не произошло.

С детства ей было дано все. Родители обожали маленькую Юлю, с ней лично занималась вокалом сама Ирина Понаровская. А в 11 лет девочка уже оказалась на большой сцене. Казалось бы, впереди эту красавицу-блондинку с голливудской улыбкой ждет блестящее будущее! Но вершины Юлии Началовой так и останутся непокоренными.

Она переживет три тяжелых развода. Будет лечиться от анорексии и последствий неудачных пластических операций. Ее будут подозревать в алкогольной зависимости. Поклонники узнают, что Началова вынуждена бороться с тяжелым аутоимунным заболеванием, забирающим не только здоровье, но и красоту. А сама Юлия почувствует себя за бортом шоу-бизнеса, мира, который так привлекал её…

Какие события в жизни Юлии Началовой предшествовали стремительному ухудшению ее здоровья? И что на самом деле стало причиной ее смерти?


Моя правда

Жизнь артистов похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Став кумирами миллионов, они остаются ими, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений. «Моя правда» разрушает стереотипы и показывает жизнь героев программы такой, какая она есть на самом деле.

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров