Двадцать седьмой выпуск

10.03.2019, 10:00 Светская хроника

Двадцать седьмой выпуск

Ещё больше откровенных интервью и эксклюзивных кадров смотрите в очередном выпуске «Светской хроники».

Смотрите в выпуске:

Кто на самом деле претендует на наследство Евгения Осина? Сколько детей было у известного артиста? Точка в споре об отцовстве легенды 90-х будет поставлена в этом выпуске «Светской хроники». 

Новый поворот в семейном скандале Марата Башарова. Почему актёр внезапно приехал к жене на отдых Таиланд, хотя ещё недавно призывал её отказаться от его фамилии? Могли ли супруги заключить сделку, чтобы избежать новых  финансовых проблем в карьере Башарова? В чём настоящая причина семейной идиллии, которой так охотно делится актёр в соцсетях?

Что изменилось в жизни дочери и внучки Сергея Лемоха после выхода репортажа об их бедственном положении? Как реагирует звезда 90-х на мольбы  своих родных о помощи?  

Новый пожар в доме Николая Бандурина! С чем близкие юмориста связывают череду страшных событий? И почему Бандурин, несмотря на предрассудки, будет строить новый дом на месте сгоревшего? 

Без чего не выходят на сцену звезды шоу-бизнеса? Что входит в райдер артистов эстрады? Что из этого капризы, а что – необходимость? 

Как Алла Пугачева «разрешила весну»? Кто пришел на праздник, придуманный певицей 50 лет назад? О чём сообщила Примадонна своим гостям? 

Как Максим стала любимой певицей футбольных фанатов? Какие события закалили характер Марины Максимовой, и для чего она регулярно надевает платье принцессы? 

Как живут родители звёзд шоу-бизнеса? Какие подарки дарят им известные дети и часто ли навещают? Экскурсии по домам первых лиц отечественной эстрады в программе «Светская хроника»!  

О чём спорят родственники Децла после его смерти? Почему в социальных сетях для семьи артиста собирают деньги? И что за конфликт возник между Толмацким-старшим и вдовой рэппера? Собственное расследование программы!


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров