Двадцать шестой выпуск

03.03.2019, 10:00 Светская хроника

Двадцать шестой выпуск

Откровенные интервью и настоящие расследования смотрите в главном тележурнале страны «Светская хроника»!

Смотрите в выпуске:

Светлану Разину обокрал собственный муж?! Борис Карпов, за которого певица вышла замуж всего несколько месяцев назад,  угнал у Разиной автомобиль и пропал сам. Где нашла артистка своего супруга? И какие удивительные подробности таинственного исчезновения узнала? Экслюзивное расследование программы «Светская хроника».

Тайная жизнь звезды 90-х Сергея Лемоха! Почему лидер группы «Кар-Мэн» не признает собственную дочь и внучку? Его родные люди на грани жизни и смерти и просят певца о помощи. Что отвечает Лемох?

Что происходит с карьерой Марата Башарова? Действительно ли его убирают из постановок, где он играет? Как реагируют работодатели на очередной скандал в семье известного актера? И какую судьбу предсказывают Башарову экстрасенсы?

Почему Надежда Грановская не стесняется откровенных фотосессий? Использует ли она фотошоп и как относится к диетам? Что нужно делать, чтобы получить такую же идеальную фигуру, как у Грановской?

Стас Пьеха рассказал об ограблении своей наркологической клиники. Что вынесли воры? Для чего певец открыл лечебное заведение и как он сам победил страшную зависимость? Почему Пьеха теперь не употребляет даже алкоголь?

«Светская хроника» раскрывает подробности райдеров звёзд шоу-бизнеса. Какие напитки должны всегда находиться в гримерке Ольги Бузовой? На чем ездит телеведущая? Что требуют Филипп Киркоров, Ани Лорак и группа «На-на»? И какие запросы у других артистов?

На шикарную квартиру Спартака Мишулина появились новые претенденты! Кто выдает себя за внука прославленного актера? Во сколько оценивается жилье на Садовой-Триумфальной? И как готовятся к судебному процессу дочь и жена артиста? 


Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!

ВСЕ ВЫПУСКИ


Смотрите также


Новости партнеров