Без прикрытия

История о братьях-близнецах, которые меняются местами. Один — первоклассный вор Богдан Вольнов, любит свободу и живет по понятиям. А второй, Григорий — оперативник в провинциальном отделе полиции.

История о  братьях-близнецах, которые меняются местами. Один – первоклассный вор Богдан Вольнов, любит свободу и живет по понятиям. А второй, Григорий – оперативник в провинциальном отделе полиции. Карьера не сложилась, коллеги им помыкают, «друзья» кидают на деньги, а криминалитет, с которым Гриша должен бороться, совсем его не боится.

Богдан с подельниками грабит передвижную ювелирную выставку. Уходя от полицейской погони, похитители прячутся в стареньком гараже отца Богдана. А сам Богдан отправляется на день рождения любимой мамы. Прямо во время застолья  его брата-близнеца Гришу вызывают в отдел – псковская полиция поднята на ноги из-за дерзкой кражи драгоценностей. На выходе из дома бандиты путают братьев и буквально сбрасывают Грише в руки портфель, набитый золотом. Тут бы дело и закончилось. Но спустя пару часов драгоценности таинственным образом исчезают из сейфа оперативника Григория Вольнова…



Видео проекта

Все видео


Фотогалерея


Герои

35 лет. Оперативник в провинциальном отделе полиции.

35 лет. Первоклассный вор. Любит свободу и живет по понятиям.