Знание-сила

Мир меняется стремительно и в нем есть место для вещей, о существовании которых еще вчера мы даже не догадывались. А теперь можем узнать о них в новом проекте «Знание-сила». И не только узнать, но и оценить качество и потенциальную пользу!

С понедельника 08.55

Команда экспертов познавательного проекта «Знание-сила» сделает жизнь зрителей удобнее и интереснее, помогая им разбираться в товарах и услугах, делать правильный выбор.

Девиз программы: Я знаю все обо всем, а значит, могу ориентироваться в мире и выбирать только то, что подходит именно мне.

Стоит ли заводить дома робота? Кто они – главные помощники по хозяйству в 21 веке? Какие витамины реально помогают и что такое наномедицина? Как понять, безопасна ли бытовая техника? Какие косметические процедуры действительно полезны? Как сохранить свежесть продуктов на несколько месяцев без морозильной камеры? Зачем нужен торофлакс? Как из обычной воды сделать питьевую? Из чего построить теплицу будущего? Как правильно выбрать стельки с подогревом? А также сотни других полезных и актуальных советов. 

Каждый выпуск программы — мини-открытие. В нем – эксперименты, краш-тесты, мнения экспертов и медийных персон, расследования, эксперименты, опросы людей, которые уже пользовались этим продуктом.

Мир меняется стремительно и в нем есть место для вещей, о существовании которых еще вчера мы даже не догадывались. А теперь можем узнать о них в новом проекте «Знание-сила». И не только узнать, но и оценить качество и потенциальную пользу!


Как ухаживать за сухой кожей лица

Особенности ухода за сухой кожей лица и обязательные компоненты такой косметики.


Выпуски

ВСЕ ВЫПУСКИ