Импровизация на Пятом канале

Как стать душой коллектива? Уроки от профессиональных актёров и тренеров по коммуникационной импровизации c европейским опытом научат логическому и нестандартному мышлению, смелости на публичных выступлениях, а также помогут развить социальную адаптивность.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок умел быстро ориентироваться, реагировать на возникающие проблемы, а также умел принимать решения самостоятельно. Пятый канал расскажет, как стать душой коллектива! Уроки от профессиональных актёров и тренеров по коммуникационной импровизации c европейским опытом научат логическому и нестандартному мышлению, смелости на публичных выступлениях, а также помогут развить социальную адаптивность.

На Пятом канале расскажут, как стать душой любого коллектива!

Где: Пятый канал

Для кого: дети 12-16 лет

Длительность: 10 занятий

Почему: педагоги «топ класса», полное погружение, реальные декорации!

Запись по телефону: 8(921)-939-13-50


Программа занятий и детали

Курс «Комедийная Импровизация» состоит из 10 занятий по два часа каждое. Обучение завершается выпускным шоу, на котором студенты будут получать задания от самих зрителей и разыграют сценки, придуманные на ваших глазах.

Для тех, кто планирует в совершенстве овладеть секретами общения, открыт полный курс. Его программа многоступенчатой подготовки, рассчитанная на три месяца. Это 35 занятий по пластике, искусству речи и импровизации.

Педагоги школы – это профессиональные актёры и тренеры по коммуникативной импровизации. За их плечами сотни шоу не только на российских площадках, но и на сценах Дании, Норвегии, Австрии, Германии и других европейских стран. Их достижения отмечены наградами проекта «Лига Импровизации» и кубком фестиваля «Импро-Балтика» в Германии.

На своих уроках преподаватели помогают детям развить:

  • Логическое, нестандартное и ассоциативное мышление
  • Социальную адаптивность
  • Смелость при публичных выступлениях
  • Коммуникативные способности и чувство юмора
  • Находчивость и уверенность в себе
  • Скорость реакции в любой жизненной ситуации.

Это интересный тренинг, во время которого наши студенты на практике познают все таинства настоящей импровизации!


Фотогалерея