Утро на 5

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Теперь, чтобы быть в курсе происходящих событий, достаточно проснуться  вместе с нами.  

Пришло время рассказать просто о сложном, с улыбкой о серьёзном. Что там натворили американцы, пока вы спали? Что пишут в утренних газетах, которые в эти самые минуты подают к чаю в Лондоне? Какой ещё закон примут сегодня наши депутаты? Что случится в ближайшие часы, и - главное - почему нужно об этом знать? Редакторы отберут для вас только действительно важные новости, а ведущие расскажут о том, как меняется мир, и как это коснётся каждого из нас - стоит только выйти из дома.  

Для программы нет запретных тем! А для  наших зрителей - тем более! «Утро на 5» идёт в прямом эфире, а это значит, что телезрители могут дозвониться в студию, написать ведущим в социальных сетях, задать вопрос, высказать своё мнение, поспорить с авторитетными экспертами.  

Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку! 


Выпуски

29.06.2017

29.06.2017

28.06.2017

27.06.2017

ВСЕ ВИДЕО