Снежный циклон накрыл Сахалин
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Сразу на несколько районов Сахалинской области обрушился снежный циклон. Они пришел со стороны Японского моря. Скорость ветра достигает 20 метров в секунду. Из-за метели практически ничего не видно.
В Южно-Сахалинске не работают школы. В главном аэропорту региона отменяют или направляют в другие города авиарейсы. Так, самолет из Москвы из-за непогоды вынужден был уйти на запасной аэродром в Хабаровске.
Сильный снегопад в ближайшее время ожидают и в Москве. На дорогах возможна гололедица. Ну, а в Ленинградской области завершаются работы по ликвидации последствий непогоды. Накануне по региону пронесся сильнейший ураган. Он валил деревья и фонарные столбы, обрывал линии электропередачи. Стихия оставила без света несколько сотен населенных пунктов, в которых проживают более 50 тысяч человек. К этому часу электроснабжение практически везде восстановлено.