В Петербурге сотрудники полиции нравов обнаружили бордель
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Его хозяйка даже не скрывала род своих занятий. Девушки, которые трудились в интим-салоне рассказали стражам порядка о том, как планировали потратить деньги, нажитые проституцией. А еще пожаловались, что мужчины пошли слишком влюбчивые.
Репортаж корреспондента Пятого канала Александра Громова.
Ни аккуратно разложенные у порога кусочки сахара, ни камеры наблюдения обитательниц этой квартиры от полицейских на этот раз не спасли. Редкое откровение ветерана интим-индустрии объясняется просто. В ее семье проституция давно легализована. В остальном же, работницы борделя придерживались, пусть и нехитрой, но строгой конспирации.
Кивая на букеты в прихожей количеством семей, в которых после такого известия разразится скандал, путаны откровенно хвастаются. Объясняя - все, кто супружескому ложу предпочитают эти постели похожи, как один. Таких влюбчивых, «закупщикам» - людям, которые повидали самых разных проституток на этот раз понять оказалось непросто.
Под стать качеству, шутят искушенные в продажной любви, молодые люди, здесь оказалась и невысокая цена интим-услуг.
Издержки древнейшей профессии, объяснят мать двоих детей терпеть ей оставалось недолго. Впрочем после рейда сотрудников второго отдела центра исполнения административного законодательства МВД по Санкт-Петербургу с мечтами о доме у моря Ольге придется повременить.
Расширение же нелегального бизнеса одна из фантазий, которую хозяйка квартиры воплотить уж точно не сможет. Если женщину признают организатором борделя - ей придется примерить на себя роль обвиняемой по уголовному делу.