Это просто чудо: пятилетняя девочка выпала из окна восьмого этажа и выжила
Пятилетняя девочка выпала из окна восьмого этажа и выжила в Ульяновске
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Юлия Майорова
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента.
Пятилетняя девочка чудом выжила после падения с окна восьмого этажа жилого дома в Ульяновске. Об этом сообщили в региональном МВД.
По предварительным данным, происшествие случилось в многоквартирном доме в Железнодорожном районе областного центра. Ребенка доставили в больницу, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь.
На месте работают сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы устанавливают причины и все обстоятельства случившегося.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что на юго-западе Москвы из окна многоэтажного дома на Новочеремушкинской улице в Академическом районе выпал полуторагодовалый ребенок. По предварительной информации, трагедия произошла на 23-м этаже. Мальчик упал на козырек здания и получил смертельные травмы.
Также на юго-востоке Москвы на 2-й Вольской улице в районе Некрасовка произошел несчастный случай: четырехлетний мальчик выпал из окна многоэтажного дома. Прохожие, ставшие очевидцами происшествия, быстро отреагировали и успели поймать ребенка с помощью пальто. После этого они передали мальчика медикам.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС