Убийство на посошок: мужчина зарезал пару во время застолья в Тюмени
В Тюмени мужчина убил пару во время застолья
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Тела обнаружили не сразу.
В квартире в Тюмени обнаружили тела 49-летнего мужчины и его 44-летней сожительницы с ножевыми ранениями. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Как стало известно, погибшие стали жертвами преступления, совершенного еще в конце августа.
По данным следствия, вечером 27 августа пара распивала алкоголь в компании нового знакомого. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, после чего гость взял нож и нанес несколько ударов хозяину квартиры.
Затем, по версии следствия, злоумышленник расправился с женщиной, которая стала свидетелем преступления, и скрылся с места происшествия. Тела погибших были обнаружены только спустя девять дней.
Подозреваемого удалось задержать. На допросе мужчина признался в содеянном. Следствие установило, что ранее он неоднократно был судим и не имел постоянного места жительства.
Суд избрал задержанному меру пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства преступления продолжают устанавливать сотрудники правоохранительных органов.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.