«Не уходил ни разу»: Владислав Ветров рассказал об отсутствии отпуска
Фото, видео: © РИА Новости/Сергей Пятаков; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Даже в паузах между проектами артист находит себе новое занятие.
Народный артист России Владислав Ветров заявил, что за всю жизнь ни разу не брал полноценный отпуск. Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентом 5-tv.ru на открытии 129-го сезона Московского художественного академического театра (МХАТ) имени М. Горького.
По словам артиста, даже время, которое можно было бы назвать отдыхом, он проводил за работой. Поэтому возвращение к привычному графику не вызывает у него сложностей.
«Я не уходил. Вы знаете, я провел в трудах отпуск, и поэтому мне ничего не стоит продолжить этот труд. Вот и все. Никак, я в отпуск ни разу не уходил в жизни», — сказал Ветров.
Актер отметил, что для него отдыхом может стать смена обстановки во время съемок в другом городе.
«Совмещаю с какими-то локациями, выгодными кинолокациями. Значит, в Сочи это было бы хорошо, Владивосток тоже неплохо», — добавил артист.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Евгений Петросян устроил для семьи роскошный отпуск в Турции. Юморист вместе с женой Татьяной Брухуновой и двумя детьми отдыхал в элитном отеле Bayou Villas в курортном районе Кунду недалеко от Антальи. Семья остановилась в двухэтажной вилле площадью более 500 квадратных метров с собственным садом и бассейнами. Стоимость двухнедельного отдыха оценивается примерно в 4,8 миллиона рублей.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.